Состав участников EPICENTER CS:GO определен!

EPICENTER CS:GO

Завершились матчи всех региональных квалификаций, и мы готовы назвать всех участников предстоящего EPICENTER по CS:GO.

Сильнейшей командой в европейском регионе стал датский коллектив Heroic, который выиграл в шести играх из шести возможных. Ранее этот состав выступал под тегом SK Gaming. В этом году они заняли второе призовое место на DreamHack Rotterdam, а сейчас нацелены задать жару на EPICENTER.

Результаты европейских квалификаций

В Китае победу праздновала команда EHOME, одна из самых известных киберспортивных организаций в стране. Они неплохо показывали себя в онлайн турнирах в течение года, но крупных успехов в оффлайне не имеют. EPICENTER станет для них отличным шансом показать себя.

Результаты китайских квалификаций

В СНГ регионе сильнейшими стали ребята из forZe, уверенно победившие Gambit Youngsters в финале. В этом году forZe уже взяли призовые медали на BLAST Pro Series Moscow 2019 и DreamHack Open Rotterdam 2019. Ждем от них яркой игры в Москве!

Результаты СНГ квалификаций

Последней командой, которая получила слот на турнире, стали финалисты европейской квалификации Mousesports. Они заменят в списке участников Fnatic, которые приняли решение отказаться от участия ввиду напряженного турнирного графика в декабре.

Они присоединятся к приглашенным ранее Natus Vincere, Team Vitality, AVANGAR и Evil Geniuses. Эта восьмерка и будет сражаться на EPICENTER 2019 по CS:GO, который пройдет с 17 по 22 декабря в Москве. Финальный этап чемпионата примет выставочный центр «Крокус Экспо», призовой фонд составит $500 тыс.

Билеты и абонементы уже находятся в продаже. Доступны три категории: Global Elite, Global Nova и Legendary Eagle. Стоимость начинается от 900 руб. Аккредитация прессы производится через форму на сайте. Следите за анонсами на сайте и в социальных сетях!